返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版美呗医美如何设置生日?
时间:2026-04-23 08:33:31
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版美呗医美的设置页面,点击编辑资料。
2、
打开生日列表
打开安卓版美呗医美的编辑资料页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版美呗医美的生日列表,设置生日即可。
安卓版欢欢语音如何设置生日?
安卓版新氧医美如何设置密码?
安卓版美柚APP如何添加个人生日?
安卓版红果免费小说如何设置生日?
安卓版美呗医美如何修改头像?
为你推荐:
内存卡怎么格式化
屏保怎么设置
怎么理财才能存钱
桑葚怎么洗干净
吸顶灯怎么拆
夜间模式怎么开
抢车位怎么赚钱快
左腿发麻是怎么回事
现代ix35怎么样
嗓子有痰怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com