返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机上面一直显示麦克风
时间:2026-04-26 11:00:47
1、在手机控制点击麦克风选项。
2、打开之后即可查看正在运行的应用。
3、选择滑动界面关闭应用即可。
苹果左上角有个话筒蓝色
苹果手机左上角出现一个麦克风
苹果手机左上角出现一个麦克风
苹果手机左上角的话筒怎么关掉
iphone左上角的蓝色麦克风图标是什么意思怎么关
为你推荐:
红豆汤怎么做
鲜鱿鱼怎么做好吃
辉腾怎么样
鲁智深怎么死的
qq皮肤怎么设置
怎么做个人简历
ps高光怎么做
肚子里有胀气怎么办
笔记本怎么连接电视
有黑眼圈怎么消除
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com