返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui13开发者模式怎么打开
时间:2026-05-16 09:30:24
1、
点击我的设备
点击选择设置菜单的【我的设备】。
2、
点击全部参数
点击选择设备菜单的全部参数。
3、
开启开发者模式
连续点击MIUI系统版本号开启手机的开发者模式。
小米手机开发者模式怎么开
miui优化关闭真的爽
红米手机开发者选项在哪里
小米手机的字幕显示如何打开?
小米开发版系统怎么下载
为你推荐:
七宝古镇一日游攻略
飞鸟集简介
减肥晚餐吃什么好
魔鬼减肥训练营
抽风怎么办
勇者斗恶龙8攻略
逆战怎么下载
秋刀鱼怎么做好吃
怎么彻底删除文件
减肥食谱一周
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com