返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么看浏览过的记录
时间:2026-05-19 11:38:46
1、打开小侧叮红书软件,在我的页面里点击左上角三横线。
2、在菜单栏的页面里点击浏览记录。
3、在浏览记录的页面里就可以查看小红书历史浏晃鬼览记录艳霜槐。如图所示
小红书浏览过的记录在哪查看?
小红书怎么查看浏览记录
小红书浏览记录在哪看
小红书浏览记录不见了
小红书浏览记录怎么查看
为你推荐:
鸡蛋油条的做法
副驾驶不系安全带怎么处罚
养生食谱大全及做法
素丸子的家常做法
怎么减肚子上的赘肉
包子的做法大全
大酱的做法
翅根的做法
红烧鲈鱼的家常做法
海参怎么泡发
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com