返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
摩天轮票务怎么设置接受新消息通知?
时间:2026-04-22 07:55:30
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【接受新消息通知】,即可完成设置操作。
摩天轮票务怎么兑换优惠券?
如何关闭摩天轮票务APP的消息通知
摩天轮票务怎么设置性别?
摩天轮票务怎么修改昵称?
摩天轮票务怎么退出登录?
为你推荐:
房产遗嘱怎么写
dnf徽章怎么镶嵌
螃蟹怎么保存
手机淘宝店铺怎么装修
电脑屏保密码怎么设置
尿很黄是怎么回事
偏头疼是怎么回事
湖南大学怎么样
怎么写毛笔字
ps透明度怎么调
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com