返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在京东上收藏的商品怎样设置降价短信通知?
时间:2026-04-21 18:31:41
1、点击“京东”
2、点击右下角的“我的”
3、点击“商品收藏”
4、点击想要设置降价通知商品的“降价通知”
5、输入“期望价格”并点击“短信通知”右面的按钮
6、点击“确定”即可
新款白色赛车服套装在哪里购买?
红米k50电竞版怎么设置勿扰模式
航海王热血航线佐罗购买什么武器
猫打过疫苗抓人有事吗
慌神2帮助民兵任务一攻略
为你推荐:
野兔子肉怎么做好吃
金骏眉是什么茶
怎么画好动漫人物
如何处理客户投诉
如果我忘了怎么爱你是什么歌
如何制作卡片
燕山大学里仁学院怎么样
原始生活21天
碧桂园待遇怎么样
建行悦生活
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com