返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乐嗨视频应用开启个性化内容推荐怎么做
时间:2026-04-25 16:58:01
1、打开乐嗨视频
打开手机,点击打开乐嗨视频应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启个性化内容推荐
点击开启个性化内容推荐后面的开关
乐嗨视频应用怎么开启个性化内容推荐
怎么停用嗨歌个性化推荐
嗨歌如何停用个性化推荐
嗨歌如何启用个性化推荐
乐嗨视频应用怎么开启信贷推荐
为你推荐:
微信聊天记录删了怎么恢复
爱q生活网
emo是什么意思
生活诗歌
桂林生活网
热血无赖怎么升级
装修后如何除甲醛
如何疏通下水道
如何按摩丰胸
如何欣赏书法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com