返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奇迹文学APP怎样开启个性化服务选项
时间:2026-05-02 10:44:43
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
奇迹文学怎么关闭个性化服务功能
奇迹文学怎样查看隐私政策
奇迹文学怎么咨询客服
奇迹文学怎么开启个性化服务
奇迹文学APP怎样查看阅读记录界面
为你推荐:
如何搭讪
11月份是什么星座
巴黎婚纱摄影怎么样
山村生活尽悠闲
我的世界如何骑马
如何清除浏览器缓存
如何调整照片大小
m2是什么意思
电音怎么调
卡介苗化脓后如何处理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com