返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
达达快递app中怎么关闭接收营销类短信
时间:2026-05-06 00:42:47
1、点击攀良距【系统设置】。
2、点击【隐私设置婶特】鉴常。
3、点击【接收营销类短信】按钮关闭即可。
苹果手机怎么设置过滤陌生人短信?
苹果手机怎样设置才能让陌生号码打不进来
苹果12手机设置骚扰拦截的具体操作
苹果如何拦截陌生号码和短信
苹果iPhone 6怎样拦截屏蔽一切陌生电话短信?
为你推荐:
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
花王纸尿裤怎么样
承诺书怎么写
湮灭怎么读
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
灭火器怎么画
法语你好怎么说
喉咙发炎怎么办
粉象生活怎么赚钱
蝴蝶结怎么折
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com