返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团优选如何关闭接受个性化推荐
时间:2026-04-22 20:36:24
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、然后:
选择屏幕【设置】图标,点击进入。
3、最后:
选择屏幕【接受个性化推荐】,点击进入即可。
宜人优选怎么关闭个性化推荐
美团优选app如何设置接收个性化推荐
美团优选app怎么关闭个性化推荐?
宜人优选如何关闭个性化推荐
如何关闭宜人优选个性化推荐
为你推荐:
hpv检查是什么
如何让鼻梁变高
如何解散qq群
大满贯是什么意思
手机如何下载歌曲
如何消除妊娠纹
如何写观后感
如何改ip
电脑卡的要死怎么办
生活伴侣
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com