返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13pro怎样通过注视启用面容ID
时间:2026-05-07 00:04:05
1、打开iphone13pro手机——选择【设置】功能
2、进入【设置】页面——选择【面容ID与密码】选项
3、进入【面容ID与密码】页面——打开【需要注视以启用面容ID】右侧的开关键即可。
苹果11密码解锁反应慢怎么办
iPhone手机设置系统版本自动更新
苹果手机怎么设置时间24小时制
iphone万年不变的1200万像素
iphone如何打开轻app确认位置
为你推荐:
打嗝最快方法止嗝
小孩湿疹最佳治疗方法
怎么买车险
海参泡发方法
喝醋减肥的正确方法
广告策划案怎么写
下巴长痘痘是怎么回事
打坐的方法
社会研究方法
治脚气的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com