返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone如何查看电池的最大容量
时间:2026-04-29 05:03:04
1、
点击电池
打开设置应用在设置界面点击电池。
2、
点击电池健康
在电池的设置界面点击电池健康选项。
3、
查看最大容量
在电池健康管理页面的顶部可以查看到手机电池的最大容量。
苹果手机怎么设置铃声
苹果手机怎么换铃声
苹果手机不用库乐队怎么设置铃声
苹果手机怎么设置自定义铃声歌曲
苹果怎么设置来电铃声
为你推荐:
左胸痛是怎么回事
花朵图片大全
波士顿大学怎么样
全景怎么拍
煎牛排的家常做法
lr预设怎么导入
斗牛牛游戏大全
海参怎么做好吃
口舌生疮的治疗方法
家族群名称大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com