返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机变声功能如何设置?
时间:2026-04-23 08:30:30
1、点击聊天框右边的“麦克风” 按钮;
2、向右滑动到“变声”界面;
3、长按录音按钮开始录音;
4、录音完成后会自动保存,选择自己喜欢的变声试听、发送即可,如果感觉变声不好听,可按原声键恢复原声。
华为手机怎么开变声器
华为手机变声器在哪里
手机变声器怎么开
华为手机怎么开变声器?
oppo变声器怎么设置
为你推荐:
康佳冰箱质量怎么样
凤凰攻略
怎么疏通毛孔
怎么去末影之地
奴隶少女希尔薇攻略
宇邦橱柜怎么样
梵净山旅游攻略
中华恐龙园游玩攻略
色彩搭配
怎么做黄金
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com