返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么设置声音识别
时间:2026-04-30 04:38:43
1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、点击【无障碍】选项。
3、点击【声音识别】并将其开启即可。
端午节为什么要吃粽子 粽子的由来
欲钱找狐假虎威的人打一生肖
幼儿园父母寄语最经典
清明节的来历及传说
怎么自制草莓蛋蛋
为你推荐:
净资产怎么算
骑马与砍杀怎么下马
我的世界怎么调时间
铁锈怎么去除
的繁体字怎么写
猪肝怎么炒
白条鸡怎么炖好吃
cs1.6中文版怎么加电脑人
谢谢用韩语怎么说
电脑无法关机怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com