返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iLovePDF怎么关停启用iCloud
时间:2026-04-22 17:17:36
1、iLovePDF首页点击右下角的
“设置”打开设置界面
2、设置界面点击
“启用iCloud”后面的圆点
3、
“启用iCloud”后面的圆点变为灰色即表示iLovePDF打开停用iCloud成功
怎么关闭iLovePDF启用iCloud
如何关停GoodNotes使用iCloud
PDF Pro怎么关停启用iCloud
iLovePDF如何开启启用iCloud
iLovePDF如何关闭启用iCloud
为你推荐:
相逢何必曾相识的意思
挥汗如雨什么意思
华诞是什么意思
护发精油什么牌子好
春晓的意思
与人为善的意思
控规是什么意思
227是什么意思
农谚的意思
什么叫博客
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com