返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉App如何关闭个性化内容推荐
时间:2026-05-13 18:16:30
1、第一步:打开钉钉App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。
3、第三步:在隐私页面,把【个性化内容推荐】选项关闭即可,如图所示。
最右App如何关闭个性化内容推荐?
钉钉APP如何关闭个性化内容推荐?
屈臣氏APP如何关闭个性化内容推荐?
肯德基App如何关闭个性化内容推荐?
钉钉App怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
1997年属什么
原子核由什么组成
冥想是什么意思
用什么方法减肥
世态炎凉是什么意思
音序是什么
有过多少不眠的夜晚是什么歌
鏖战是什么意思
什么的流苏
新陈代谢是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com