返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
煎南瓜饼的做法
时间:2026-04-21 16:25:07
1、南瓜饼一袋,解冻。
2、平底锅加油,小火加热。
3、放入南瓜饼,小火煎,底面变色后翻面。
4、继续煎,变色翻面。
5、两面翻面煎,大约6分钟。
6、出锅
斑节对虾的混养方法
黄瓜的最新吃法
如何做泡椒柠檬鸡爪?
专家讲解 蜜蜂花粉 的10大保健功效与作用
怎么做烧汁煎羊架?
为你推荐:
电脑耳机什么牌子好
置之不理是什么意思
感人肺腑的意思是什么
关于生日的祝福语
h的意思
厦门有什么好玩的景点
什么是超级月亮
深圳欢乐谷有什么好玩的
脸圆适合什么发型
什么是软件外包
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com