返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么将钱包添加到控制中心页面
时间:2026-04-21 14:25:20
1、打开手机
设置
页面,点开
控制中心
2、在控制中心页面里打开
自定控制
3、然后在更多控制里找到
钱包
,点击前面的
加号
4、将钱包添加到自定包括里面
5、然后打开快捷页面控制中心就可以看到钱包了
iPhone怎么添加钱包小组件
苹果手机控制中心如何设置钱包?
iPhone怎么添加钱包小组件
iPhone手机设置钱包小组件步骤分享
苹果手机设置钱包小组件步骤分享
为你推荐:
自然卷怎么变直
产后奶水不足怎么办
牛年取名字大全男孩
袁家村简介
皮冻的做法大全
水泡型湿疹怎么治疗
面部过敏怎么办
小燕子儿歌视频大全
日语我爱你怎么写
周记250字大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com