返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手管理员如何设置
时间:2026-04-23 06:51:36
1、先打开快手,点击下面的加号,点击直播,点击语音直播。
2、接着点击更多。
3、然后点击直播间设置。
4、最终点击管理员设置即可。
快手怎么设置管理员
快手直播间管理员在哪设置
快手管理员怎么设置在哪里
快手直播如何设置直播间的管理员
快手管理员如何设置在哪里
为你推荐:
win7安全模式怎么进
苹果怎么升级系统
邮箱怎么发送文件夹
怎么消除痘印
川剧变脸是怎么变的
华硕bios怎么进入
手机卡丢了怎么办
圆通快递怎么样
安徽歙县怎么读
网络推广怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com