返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么看手机有没有ldac
时间:2026-04-23 06:49:43
1、进入到手机设置,点击更多设置
2、进入到界面点击开发者选项
3、进入到界面点击蓝牙音频编解码器
4、进入到界面即可查看有没有LDAC
蓝牙音频解码器怎么设置为LDAC?
ldac是什么意思
怎么开启手机LDAC功能
如何看手机支不支持lhdc
aptx音质达到什么水平
为你推荐:
轻浮的意思
port是什么意思
感恩祝福
吃糖多了有什么危害
稀罕是什么意思
李冰冰得了什么病
什么是微淘
news是什么意思
相逢何必曾相识是什么意思
秋夕的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com