返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P50在哪里关闭通知自动亮屏?
时间:2026-04-22 16:41:06
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入通知。
2、在通知页面,点击更多通知设置。
3、在更多通知页面,把通知亮屏提示关闭即可。
华为手机怎么缩小图标
华为p50手机怎样将双击屏幕亮起功能关闭?
鸿蒙系统怎样设置拿起手机亮屏
华为手机应用如何全屏显示
华为nova8如何设置熄屏快呼
为你推荐:
艺术生高考分数怎么算
魔方怎么拼六面
头发毛躁怎么办
我的世界活板门怎么做
马桶盖怎么换
我的世界怎么造房子
片仔癀怎么样
怎么算星座
qq被冻结了怎么解冻
嗜睡是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com