返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
TIM声音怎么开启
时间:2026-04-24 16:21:40
1、打开手机上的TIM应用程序,接着点击设置选项。
2、之后点击消息通知。
3、然后点击消息通知设置。
4、接着将声音的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启声音。
如何开启TIM声音提醒
TIM怎么开启群声音提醒
如何停用TIM声音
TIM如何开启声音
TIM声音怎么开启
为你推荐:
南宁美食攻略
怀孕牙龈肿痛怎么办
红烧肉最正宗的做法
空调遥控器丢了怎么办
苦丁茶减肥
碧然德滤水壶怎么样
毕业论文大纲怎么写
吃苹果减肥
奥利司他减肥药的危害
新买的手机怎么充电
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com