返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启快手个性化推荐设置
时间:2026-04-27 14:36:04
1、在设置页面,选择【隐私设置】选项。
2、进入隐私设置页面,选择【管理个性化推荐】选项。
3、在个性化推荐状态页面,点击【确认开启】个性化推荐状态。
快手免费小说如何开启个性化推荐选项
快手免费小说怎样开启个性化推荐选项
怎么开启快手个性化推荐设置?
快手个性化推荐设置怎么关闭?
快手免费小说软件如何开启个性化推荐
为你推荐:
lol武器大师怎么玩
妖魔哪里走
国际奥委会总部设在哪里
如何注销微信
中签号怎么看
路由器怎么连接电视
如何复习
怎么下载单机游戏
大学生如何学习
腾龙镜头怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com