返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
邮储银行手机银行关闭振动
时间:2026-04-22 03:44:57
1、打开手机,如下图,看到设置
2、点击设置,如下图,看到声音与振动
3、点击声音与振动,如下图,点击静音/勿扰,看到无,邮储银行手机银行关闭振动
如何下载外国网页上的视频
支付宝怎样取消我关注的生活号
小米手机软件不能录音怎么办
排气扇坏了怎么修?
【最新】小米miui7获取ROOT权限失败怎么办
为你推荐:
黄河的源头在哪里
成都哪里好玩
怎么查公司注册信息
热水烫伤后怎么处理
拉血是怎么了
众泰怎么样
债券基金收益怎么算
鼻子上黑头多怎么办
文件删不掉怎么办
幻速s3怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com