返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉文档翻译功能如何使用
时间:2026-04-23 11:09:01
1、打开钉钉app,点击协作;
2、选择文档进入;
3、点击右上角三个点,诉祝选择全文翻译裹狠蚂;
4、设置好文件格式和译文场忌语言,即可进行翻译。
微博怎么移除不需要的功能模块
退出当前微博账号怎么操作
S15 Pro怎么在原子笔记中涂鸦?
微博如何设置屏蔽关键词
QQ音乐怎么开启弹一弹
为你推荐:
幼儿园保育知识
生活因什么而精彩
鸡屎藤的功效与作用
养鸡知识
雪莲花的功效与作用
覆盆子的功效与作用
食物养生知识
现在开什么店好
趣味知识竞赛题库
什么是微电影
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com