返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机在哪设置系统导航方式
时间:2026-04-22 20:40:33
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、勾选【屏幕内三键导航】。
4、点击更多设置,选择一种导航键组合即可。
荣耀80pro怎么显示电量
荣耀magic5一键锁屏设置教程
荣耀手机如何设置导航键
荣耀手机怎么设置省电
荣耀手机怎么设置返回三个键
为你推荐:
怎么注册香港公司
麦克风怎么设置
工龄如何计算
淘宝怎么改店铺名
红箭鱼怎么分公母
怎么练好钢笔字
幸福在哪里歌词
如何教育叛逆的孩子
怎么消青春痘
湘西凤凰旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com