返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牛客推荐职位怎么关闭
时间:2026-04-27 08:45:27
1、首先在牛客app点击右下角我的。
2、然后点击右上角设置。
3、接着点击消息推送设置。
4、最后打开向我推荐职位右侧开关。这样我们就完成了推荐职位关闭。
牛客软件怎么开启向我推荐职位功能
牛客软件怎样开启向我推荐职位功能
牛客推荐职位怎么关闭
牛客怎么开启职位推荐
牛客软件如何开启向我推荐职位功能
为你推荐:
al是什么意思
慈禧的秘密生活在线观看
囊肿是什么
心情说说感悟生活
海马车质量怎么样
新的生活
我的乡村生活
汉爱表怎么样
96年属什么的生肖
赛尔号蚀日怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com