返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米9的AI键如何设置快捷方式?
时间:2026-05-19 01:18:29
1、单击AI键,打开快捷方式。
2、在图示所指位置点击创建捷径。
3、这时就需要先录制一个指令,比如说打开小米公交。
4、点击完成创建指令。
5、这时就可以在AI键的快捷方式上找到啦,点击即可进入。
社交恐惧症?8招教你快速与陌生人拉近关系!
了解儿童心理的重要性
游客排队喝摔碗酒什么意思,喝摔碗酒在哪
传奇真彩地图转换使用教程
百度手机APP如何开启百变人生?
为你推荐:
什么叫乌木
早发白帝城古诗意思
束缚的意思
什么是口角炎
万圣节什么意思
world是什么意思
卡起码韩语什么意思
聚沙成塔的意思
胡思乱想的意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com