返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信电话震动怎么设置
时间:2026-04-23 03:21:14
1、
点击设置
微信个人中心,点击“设置”。
2、
点击新消息通知
点击设置中的“新消息通知”选项。
3、
开启振动
开启“振动”功能即可。
ios15睡眠模式怎么关闭
苹果手机怎么卸载
苹果iPhone6s设置语音唤醒,苹果6s怎么唤醒屏幕
招商银行信用卡挂失补卡怎么用
微信头像框怎么设置
为你推荐:
石斛的功效与作用吃法
什么是mes系统
维生素b2功能与作用
知识窗
装修知识网
金刚经的作用
黄发晶的功效与作用
运动会素材
知识经济时代
我行我素什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com