返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝如何发表追评
时间:2026-05-02 21:58:18
1、首先打开“手机淘宝”,点击右下角“我的淘宝”
2、之后点击“我的订单”里面的“待评论”
3、其次点击上方选项卡“可追评”
4、然后选择需要追评的商品
5、最后输入文字,点击右上角“发表追评”即可
如何在隔离期间做好个人防疫
阿里旺旺怎么关闭每日焦点
淘宝卖家怎样设置淘宝VIP宝贝
羽毛的拼音怎么拼写
脸色发黄吃什么五谷杂粮帮你治疗脸色发黄
为你推荐:
孕妇用什么护肤品
黄菊花代表什么
什么是特许经营
儿童运动套装
知识拼音
猫眼草的功效与作用
惠州有什么好玩的
黑苦荞茶的功效与作用
花椒泡脚的功效与作用
蒲公英的作用与功效
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com