返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置按键唤醒小爱
时间:2026-04-26 09:00:48
1、打开小米手机,查找到”设置“并打开。
2、进入设置界面,点击”小爱同学“。
3、点击”按键唤醒方式“。
4、弹出窗口,选择按键进行设置即可。
小米手机怎么快速打开小爱同学?
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
MIUI系统如何禁止app使用流量
小米手机静音时屏蔽媒体音在哪里关闭
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
为你推荐:
肥牛是什么肉做的
感性是什么意思
为了生活
婚检女性检查什么项目
皮裙怎么搭配
电脑如何设置定时关机
如何穿衣打扮自己
fbi是什么组织
深圳红树林怎么去
管培生是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com