返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机天猫怎样拍实物识别商品信息
时间:2026-05-07 01:30:23
1、第一步,首先进入手机天猫软件,点击下面的拍立享选项。
2、第二步,然后对着商品,点击拍摄图标。如下图所示
3、第三步,之后就识别到商品信息了,如下图所示
如何加入抖音站外播放激励计划
荣耀50怎样开启AI字幕
书旗小说APP听书如何调速度?
抖音app怎么发布文字?
抖音怎么删除自己的作品
为你推荐:
含羞草怎么养
玻璃胶怎么用
甲沟炎自己怎么治疗
怎么清空qq聊天记录
煜怎么读 拼音
头发太油怎么办
瑞虎3怎么样
紫茄子怎么做好吃
猪腰子怎么洗
高血脂怎么治疗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com