返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东读书个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-22 07:32:36
1、来到京东读书APP首页,点击我的,点击设置。
2、在设置页面中,点击隐私设置选项。
3、最后找到个性化推荐选项,将旁边的按钮进行关闭即可。
京东读书怎么关闭个性化推荐
京东读书App关闭个性化推荐功能的方法
京东读书怎么关闭个性化推荐功能
京东读书怎么关闭个性化推荐功能
京东怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
鹌鹑蛋怎么做好吃
福特野马怎么样
我的世界怎么种甘蔗
微信怎么加好友
房屋出租合同怎么写
移动花卡宝藏版怎么样
怎么撸
带鱼怎么洗
狗不吃东西怎么办
脚后跟干裂怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com