返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海贝音乐如何设置耳机拔出时暂停
时间:2026-04-23 06:43:49
1、首先打开海贝音乐。
2、打开后,选炼摸择左上角头像图标。
3、之后,点三侮披击设置选项。
4、选择耳机拔出时暂停选项。
5、开启耳机拔出薪闲时暂停选项。
海贝音乐怎么开启耳机拔出暂停功能?
懒人听书如何设置拔出耳机自动暂停?
儿歌多多APP如何设置拔出耳机自动暂停
海贝音乐如何关闭歌词显示
海贝音乐怎么开启显示歌词功能?
为你推荐:
怎么发朋友圈
求职意向怎么写
河蚌的做法大全
涧怎么读
烤箱烤鸡的做法
当归羊肉汤的做法
亓怎么读
怎么查看wifi密码
excel怎么读
眼角疼是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com