返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好大夫怎么进入老年人模式
时间:2026-05-02 17:52:37
1、首先,我们打开好大夫主页并单击右下方的“我”。
2、然后,点击右上角的“模式切换”。
3、再选择第一个“长辈模式”如图所示。
4、最后,我们进入页面即可切换为老年人模式了。
好大夫APP怎么添加新患者
好大夫怎么发布日记
好大夫怎么删除消息内容
好大夫怎么查找就诊记录
好大夫怎么设置隐私密码
为你推荐:
猴头菇怎么吃
uv镜怎么装
切完辣椒后手很辣怎么办
银行存款利率怎么算
怎么消除黑眼圈
貔貅怎么念
肉粽子怎么包
月经量大怎么回事
玛卡怎么吃效果最好
our怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com