返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东声音提醒怎么开启
时间:2026-04-22 10:47:16
1、打开手机上的京东,点击我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击通用。
4、然后点击消息推送设置。
5、之后将声音提醒的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启声音提醒。
百家号显示私信回复如何设置
生日助手我的生肖在哪设置查看
怎样做樱桃小丸子玩偶
花生枸杞子猪肚汤
如何快手app短剧视频的观看历史记录的入口?
为你推荐:
无影无踪是什么意思
weak是什么意思
c站是什么
分水岭是什么意思
actually是什么意思
kiss是什么
酸辣白菜的腌制方法
什么牌子的洗衣机好
ips是什么意思
脱氧剂是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com