返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
柠檬点点怎么关闭数据实时同步
时间:2026-04-23 14:27:24
1、打开柠檬点点app后,点击【头像】。
2、进入个人中心,点击【设置】。
3、进入设置,点击【数据同步】。
4、进入数据同步,点击【启用数据实时同步】右侧按钮关闭。
柠檬点点APP怎么关闭数据同步
柠檬点点怎么开启紧凑模式
柠檬点点App怎么关闭点击震动
柠檬点点APP如何购买点点礼盒
柠檬点点怎么添加习惯
为你推荐:
鱼线怎么绑在鱼竿上
心脏房颤是怎么回事
股票怎么买
为什么会长痣
小学生怎么瘦腿
分页符怎么删除
收条怎么写有法律效力
浣怎么读
莴笋怎么做好吃
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com