返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小说阅读吧听书时如何设置定时关闭?
时间:2026-04-29 06:17:32
1、进入小说阅读吧书籍阅读页,点击【听书】。
2、进入语言朗读模式,点击【屏幕】。
3、进入到听书设置界面,点击【定时关闭】。
4、进入定时关闭设置界面,点击选择关闭时间为【30分钟】即可。
华为阅读听书怎么设置定时关闭
华为阅读听书怎么设置定时关闭
番茄小说听书怎样设置定时播放
小说阅读吧app在听书时怎么设置定时关闭
氧气听书如何设置定时关闭
为你推荐:
发膜怎么用
库乐队怎么设置铃声
樱桃用英语怎么说
光明膳纤饮效果怎么样
手撕包菜怎么做
医保怎么报销
ears怎么读
小白兔怎么画
怎么写小说
仓鼠怎么分辨公母
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com