返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查别人是否得过新冠
时间:2026-04-23 09:01:38
1、打开支付宝,如下图,看到疫情服务
2、点击疫情服务,如下图,看到核酸结果
3、点击核酸结果,如下图,点击查自己,怎么查别人是否得过新冠,这样查询核酸检测结果就可以了
怎么查别人是否得过新冠
怎么查短信记录
怎么关闭微信中推荐通讯录好友的功能?
vivox70怎样设置黑名单
如何恢复已删除的短信
为你推荐:
如何提高逻辑思维能力
桂林医学院怎么样
建议书的格式怎么写
本人简历怎么写
如何激活苹果手机
标致车质量怎么样
re从零开始的异世界生活小说
微信帐号怎么申请
怎么练字才能有效果
怎么找话题和喜欢的人聊天
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com