返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝阅读怎么关闭活动提醒消息
时间:2026-04-23 05:34:18
1、打开扇贝阅读我的页面,点开右上角设置
2、然后进入设置页面,打开提醒设置
3、最后进入页面,找到活动,进行关闭
扇贝阅读如何关闭小组新帖消息提醒
扇贝阅读怎么关闭小组消息提醒
扇贝阅读如何关闭活动
扇贝阅读如何关闭活动消息通知
扇贝阅读如何启用活动提醒
为你推荐:
籍贯怎么写
孕期感冒怎么办
怎么用u盘重装系统
生菜怎么做好吃
肺纤维化是怎么回事
怎么才知道着床成功了
阴道瘙痒怎么办
雄性激素过多怎么办
学情分析怎么写
花甲怎么炒
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com