返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信付款顺序如何设置
时间:2026-04-26 08:40:40
1、打开微信APP,进入软件主界面。
2、点击我的界面中的“支付”,进入支付管理界面。
3、点击左上角收付款的图标。
4、将优先支付方式改为零钱或银行卡即可。
5、总结如下。
微信支付方式顺序怎么设置
怎么修改微信默认支付顺序?
微信的付款顺序 怎么样设置
微信第二第三扣款顺序在哪设置
微信支付顺序设置?
为你推荐:
抖音怎么知道谁看过我
肚脐眼臭是怎么回事
oppo手机怎么投屏到电视
白发怎么变黑发
做包子怎么发面才松软发面的方法
手抄报内容怎么写
朱瞻基为什么英年早逝
怎么画动漫人物
血压偏高怎么办
牛心菜的做法大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com