返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么启用Skype新消息通知功能
时间:2026-04-22 22:05:31
1、首先,找到并运行Skype。
2、进入Skype的主界面。
3、在左上角找到并点击“设置”选项。
4、进入到Skype的设置界面。
5、再在左侧找到“通知”选项。
6、最后,勾选启用即可。
filezilla连接不上服务器
魅族Flyme系统中网络邻居设置
QQ飞车怎么获得丘比特
网络感叹号怎么解决
电脑怎么查看host文件
为你推荐:
平均值怎么算
腐竹怎么泡最快
可乐鸡翅怎么做
为什么女的第一次后特别想要
hen怎么读
睚眦怎么读
虚拟内存怎么设置
男人为什么喜欢女人
花呗怎么开通
兔子怎么画
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com