返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星巴克APP如何设置语音为English?
时间:2026-04-22 08:56:18
1、第一步:打开星巴克app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【语言】。
4、第四步:进入语言选择,勾选【English】,点击【保存】。
iPhone手机温度单位在哪设置更改为摄氏度呢?
PPT(PowerPoint)怎么添加新幻灯片
有一个人坐在地上,像是拿了一把刀要削掉脚一样猜一成语
电脑开机黑屏故障诊断
如何快速发送邮件的方法
为你推荐:
蒜头鼻怎么变小
热感冒怎么办
四季感冒胶囊
穿越火线怎么改名
科技小制作怎么做
999感冒清热颗粒
惟妙惟肖的近义词
鸦雀无声的近义词
小学生安全常识
资料员证怎么考
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com