返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone共享数据分析功能如何关闭
时间:2026-04-24 10:46:27
1、首先打开iphone的设置,点击列表中的【隐私】选项。如图
2、然后下滑页面,点击【分析与改进】选项。如图
3、最后点击关闭顶部的【共享iPhone分析】即可完成关闭。如图
美颜相机怎样导出个人信息
怎么样查对方的手机号码注册过哪些APP?
手机号能查到个人信息吗
汗脚脚臭怎么根治
如何查别人的微信号
为你推荐:
转正自我评价怎么写
村上春树简介
过敏性结膜炎怎么办
看恐怖片减肥
宁夏旅游攻略景点必去
泰拉瑞亚新手攻略
梦幻西游攻略
孔子简介50字
怎样才能快速减肥
经期减肥法最快方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com