返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
公众号上预约的核酸检测怎么取消
时间:2026-04-27 21:59:37
1、点击微信,搜索公众号,进入公众号功能界面。
2、点击“个人中心”,再次点击出现界面中的 “个人中心”。
3、点击“预约记录/取消预约”,最后将核酸检测预约取消即可。
支付宝预约核酸检测怎么取消
支付宝添福红包在哪里找
携程旅行App怎么进行手机查单
去哪儿旅行如何解除银行卡绑定
怎么用支付宝查询火车票信息
为你推荐:
小狗的生活习性
极限的祭坛潘怎么打
如何用电脑拍照
微信公众平台怎么做
cf怎么加战队
欧巴是什么意思
扑街是什么意思
手机无法开机怎么刷机
按姓氏笔画如何排序
如何治荨麻疹
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com