返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赫兹怎么关闭推送通知?
时间:2026-04-28 11:30:49
1、在我的页面点击
菜单图标;
2、侧边栏找到
通知设置;
3、点击
接收推送通知;
4、关闭
允许通知
按钮即可。
赫兹怎么关闭好友动态通知功能
赫兹怎么关闭聊天消息通知
赫兹怎么关闭聊天通知功能
赫兹怎么关闭所有通知提醒
赫兹怎么关闭好友动态通知提醒
为你推荐:
化妆品过敏怎么处理
星座特点
汽车自动挡怎么开
林内壁挂炉怎么样
痛经时怎么办
防城港旅游
胸可以抽脂吗
杨梅怎么保存
浙江 旅游
世界旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com