返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特APP怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-05-10 19:29:57
1、我们第一步在APP我的界面点击设置。
2、第二步在设置中点击隐私。
3、之后第三步在隐私界面点击最下方推荐管理。
4、最后直接点击个性化内容推荐就可以关闭了。
插电混动汽车没电了怎么办
淘宝的点淘中怎么关闭个性化推荐
京东入驻要怎么做?
利用网银,给对方支付宝转账
青红辣子肉的做法
为你推荐:
挪车打什么电话
mean是什么意思
五颜六色的近义词是什么
gpu是什么
gif是什么意思
什么时候端午节
什么专业就业前景好
1962年属什么生肖
10月31日是什么星座
预收账款属于什么科目
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com