返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城怎么设置刷新提醒时间
时间:2026-05-10 20:07:38
1、首先打开58同城,点击右上角的小齿轮图标,如下图;
2、如图所示,点击列表中的刷新提醒;
3、最后点击提醒时间,如下图,即可设置刷新提醒时间了。
58同城怎样设置刷新提醒
怎么进入58同城的刷新提醒页面?
58同城如何设置刷新提醒
58同城怎么设置定时刷新提醒
58同城怎么设置刷新定时提醒?
为你推荐:
咖喱鸡块的做法
读书笔记怎么写
鱼片的做法大全
wow怎么读
可乐鸡翅做法
豆腐做法大全
大葱炒鸡蛋的做法
华为手机怎么截屏
葱烧海参的做法
苋菜的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com