返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鹿路通在哪查看乘车消费记录
时间:2026-04-25 13:58:01
1、进入手机的鹿路通软件,点击上面的扫码乘车
2、之后点击下面的更多
3、接着点击下面的交易记录
4、然后即可查看到乘车消费记录信息。如图下所示
鹿路通如何查看乘车消费记录
鹿路通手机软件怎么充值账户
鹿路通的乘车怎样注销账户并退款
鹿路通如何查看一店一码的扫码记录
鹿路通在哪查看所在地的风险等级
为你推荐:
皮肤黑怎么变白
自热火锅怎么弄
我的世界篝火怎么做
手烫伤了怎么办
方舟生存进化怎么玩
平行四边形的高怎么画
手足口病怎么预防
汽车玻璃水怎么加
失眠症怎么治
棉被怎么洗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com