返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep怎么修改步行目标
时间:2026-04-21 23:12:35
1、打开keep,点击【我的运动】。
2、在我的运动页面,点击【今日运动】。
3、页面跳转,点击【目标】。
4、来到新页面,点击【修改目标】。
5、上下滑动修改目标步数即可。
Keep在哪添加设备
keep APP怎么查看账号与安全
keep如何记录步数
keep怎么修改健康数据
iPhone怎样关闭“keep”app读取步行+跑步距离
为你推荐:
鬼泣3攻略
怎么打开摄像头
运动鞋搭配
什么减肥产品好
一斛珠攻略
苏东坡简介
康宝莱减肥有效吗
服装搭配男
验光师资格证怎么考
泸沽湖旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com